HOWER победил!

Компания «Чайна Автомаркет» - официальный партнер победителя фонда Президентского грантов РОО «Любители и ветераны хоккея Московской области» сообщает о завершении группового этапа турнира.

Матч за третье и четвертое место в упорной борьбе выиграли хоккеисты клуба «Русские медведи» из Конаково. Дмитровские спортсмены – хозяева финальной серии стали четвертыми.

Победу в финальном сражении в невероятном противостоянии одержали хоккеисты клуба «Литвиново». Интрига сохранялась до последнего момента. Первый период закончился со счетом 2:2, второй 4:4. За 15 секунд до финального свистка на табло горели две пятерки! В основное время победителей выявить так и не удалось. Последовала серия буллитов, в которой более точными оказались Щелковские хоккеисты. Серебряные медали заслужено достались команде «Луч», город Сергиев-Посад.

Перед матчами, в 12:00, на площади около ледового дворца совместно с ГУ МЧС по Московской области прошел показ пожарной и спасательной техники, демонстрация специального оборудования.

«Чайна Автомаркет», официальный партнер Great Wall в России поздравляет победителей и всех участников турнира.